Файзуллаев забивает во второй игре подряд за ЦСКА. Гол узбекского полузащитника шел за 4.50

08.10.2024 • 16:27

«Динамо» проиграло в дерби с ЦСКА (1:2) в 11-м туре Мир РПЛ. Аббосбек Файзуллаев забил во второй игре подряд за ЦСКА.

Встреча прошла в воскресенье на стадионе имени Льва Яшина и завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев. Победный мяч забил на 89-й минуте Тамерлан Мусаев, также у ЦСКА отличился Аббосбек Файзуллаев (17). У хозяев мяч забил Хорхе Карраскаль (55). Матч проходил в присутствии 18 651 зрителя.

Гол Аббосбека перед матчем шел за 4.50. Также до матча на армецев можно было поставить за 2.80. В лайве при счете 1:1 коэффициент на красно-синих поднялся до 8.00. Это первая победа ЦСКА в гостях у «Динамо» с 2015 года.

ЦСКА одержал первую победу в дерби с «Динамо» в рамках РПЛ с апреля 2022 года, а на выезде армейцы обыграли динамовцев впервые с 2015 года, при этом тот матч прошел не в Петровском парке, а на «Арене Химки».
ЦСКА набрал 20 очков и вышел на четвертое место в таблице, обойдя «Динамо» (20) и московский «Спартак» (19).