«Лестер» оформил чудо-камбэк с кэфом 50. Помог Варди

20.10.2024 • 12:06

«Саутгемптон» и «Лестер» провели разные таймы в матче восьмого тура Премьер-лиги Англии.

Уже на восьмой минуте «святые» повели, когда никто не помешал Камерону Арчеру прицельно пробить. Джо Арибо удвоил счет в середине тайма. Билаль эль-Ханнус перед перерывом едва не вернул интригу, но попал в штангу.

Хозяева и так шли фаворитами перед игрой – 2.25 против 3.25, а еще и такое серьезное преимущество. Его даже хранили более получаса, и к 64-й минуте вероятность победы «Лестера» упала до 2% или кэфа 50.00.

За девять минут в середине второй половины все перевернулось. Факундо Буонанотте сократил отставание гостей. Абдул Фатаву сотряс перекладину дальним ударом. Тут же Райан Фрейзер удален за фол последней надежды, да еще с пенальти, который не очень уверенно, но реализовал Джейми Варди — 2:2. На восьмой добавленной минуте Джордан Айю вырвал для гостей победу — 2:3. «Саутгемптон» остается с одним очком в сезоне, у соперника их девять и 13-е место.