«Навбахор» вернул себе первую позицию в таблице Суперлиги Узбекистана

03.07.2023 • 12:40

После того как на выходных были сыграны матчи пропущенного восьмого тура чемпионата Узбекистана по футболу команда “Навбахор” из Намангана сумела вернуть себе первую строчку в турнирной таблице Суперлиги.

“Навбахор” играл с командой “Бухара” на своем поле и выиграл 1:0 благодаря голу Мило Миловича на 81-й минуте матча. В то же время “Пахтакор” играл дома с “Андижаном” и не сумел удержать победу, выигрывая после гола Алижонова. На 78-й минуте Рубин Хебай сравнял счет и “Пахтакор” не сумел вырвать победу на последних минутах.

Нефтчи – Насаф — 2:1

Матч “Металлург” – “Туран” будет сыгран сегодня, 3 июля.

Теперь “Навбахор” снова опережает “Пахтакор” на одно очко, но у команды из Ташкента есть игра в запасе против “Насафа”, которую она и сыграет перед перерывом в чемпионате до августа.