«Рубин» без труда обыграл «Факел», Рахмоналиев и Ашурматов вышли в стартовом составе

28.08.2024 • 18:01

Футболисты казанского «Рубина» одержали победу над воронежским «Факелом» в матче третьего тура группового этапа Кубка России пути РПЛ.

Встреча группы D, прошедшая во вторник в Воронеже, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Мячи забили Даниил Кузнецов (41-я минута) и Дардан Шабанхаджай (84).

Перед матчем победа «Рубина» шла с кэфом 2.30.

«Рубин» набрал 6 очков и поднялся на второе место в таблице группы, «Факел» (0 очков) потерпел третье поражение в трех матчах турнира и идет последним. Лидирует в квартете петербургский «Зенит» (7), третье место занимает тольяттинский «Акрон» (5).