Узбекский партнер Роналду помог добыть ничью в матче чемпионата

05.02.2023 • 08:39

Форвард «Аль-Насра» Жалолиддин Машарипов заработал пенальти в матче чемпионата Саудовской Аравии против «Аль-Фата», который завершился 4 февраля со счетом 2:2. Узбекский форвард вышел на замену на 65-й минуте матча вместе Яхья и на 90-й минуте матча заработал одиннадцатиметровый удар, который уверенно реализовал звездный нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду. Таким образом, Машарипов помог Роналду забить свой первый мяч в Премьер-Лиге Саудовской Аравии.  Заработанный пенальти Машарипова и гол  Роналду в конце матча помог команде спасти ничью. У Машарипова в текущем чемпионате всего 4 матча за клуб и 0 результативных действий. Букмекерская контора 1xbet оценивала победу «Аль-Насра» в 1.51.

«Аль-Наср» узбекского нападающего сейчас располагается на 1-й строчке турнирной таблицы чемпионата с 34 очками после 15 встреч. Следующий матч клуб Машарипова проведет 9 февраля в гостях против «Аль-Вехды» в 22:30 по времени Ташкента.